Calendario Torneo CittÓ di Como

- 1a GIORNATA -

- 1a Gir A -
Giorno
Data
Ora
Ris.
Galacticos Calcio fallito Martedý 18-06-19 20.30 1-5
Fc. Cavalli Hobby Verde Martedý 18-06-19 21.15 8-0
- 1a Gir B -
Giorno
Data
Ora
Ris.
Los Bolos Essemme Fc Giovedý 20-06-19 21.00 2-4
Old Boys Aquile Nere Giovedý 20-06-19 21.45 0-3
- 1a Gir C -
Giorno
Data
Ora
Ris.
Vdv Football Gran Pizza Martedý 25-06-19 20.30 0-2
Party Team Vf International Martedý 25-06-19 21.15 3-1
- 1a Gir D -
Giorno
Data
Ora
Ris.
Tattoo 23.3 Crianza fc Lunedý 24-06-19 22.00 3-0
Gl Immobiliare Sconfitti a tavolino Martedý 25-06-19 22.00 2-1
- 1a Gir E -
Giorno
Data
Ora
Ris.
503 fc Baradello Team Mercoledý 26-06-19 21.45 3-0
Quelli che Fc Crew Mercoledý 26-06-19 22.30 2-2
- 2a GIORNATA -
- 2a Gir A -
Giorno
Data
Ora
Ris.
Galacticos Fc. Cavalli Giovedý 27-06-19 22.00 2-3
Calcio fallito Hobby Verde Giovedý 27-06-19 20.45 1-5
- 2a Gir B -
Giorno
Data
Ora
Ris.
Essemme Fc Aquile Nere Giovedý 27-06-19 21.30 2-2
Los Bolos Old Boys Venerdý 28-06-19 20.00 2-2
 2a Gir C -
Giorno
Data
Ora
Ris.
Vdv Football Vf International Martedý 18-06-19 22.00 1-2
Gran Pizza Party Team Venerdý 28-06-19 20.45 1-4
 2a Gir D -
Giorno
Data
Ora
Ris.
Tattoo 23.3 Gl Immobiliare Domenica 30-06-19 21.30 2-8
Crianza fc Sconfitti a tavolino Lunedý 01-07-19 22.00 2-4
 2a Gir E -
Giorno
Data
Ora
Ris.
Fc Crew Baradello Team Mercoledý 03-07-19 20.45 2-2
Quelli che 503 fc Mercoledý 03-07-19 21.30 3-5

- 3a GIORNATA -

 3a Gir A -
Giorno
Data
Ora
Ris.
Calcio fallito Fc. Cavalli Venerdý 05-07-19 22.15 0-4
Galacticos Hobby Verde Giovedý 04-07-19 22.15 5-1
 3a Gir B -
Giorno
Data
Ora
Ris.
Los Bolos Aquile Nere Martedý 02-07-19 22.00 3-2
Essemme Fc Old Boys Mercoledý 03-07-19 20.00 4-2
 3a Gir C -
Giorno
Data
Ora
Ris.
Vdv Football Party Team Giovedý 04-07-19 20.00 7-4
Gran Pizza Vf International Giovedý 04-07-19 20.45 3-3
 3a Gir D -
Giorno
Data
Ora
Ris.
Crianza fc Gl Immobiliare Giovedý 04-07-19 21.30 0-3
Tattoo 23.3 Sconfitti a tavolino Venerdý 05-07-19 20.00 1-3
 3a Gir E -
Giorno
Data
Ora
Ris.
Quelli che Baradello Team Venerdý 05-07-19 20.45 1-3
Fc Crew 503 fc Venerdý 05-07-19 21.30 2-4
- Ottavi di finale -
Giorno
Data
Ora
Ris.
Gl Immobiliare Calcio fallito Lunedý 08-07-19 22.00 x8
Gran Pizza Baradello Team Martedý 09-07-19 20.30 x1
Party Team Tattoo 23.3 Martedý 09-07-19 21.15 x2
503 fc Aquile Nere Martedý 09-07-19 22.00 x6
Fc. Cavalli Vf International Martedý 09-07-19 22.45 x5
Los Bolos Fc Crew Mercoledý 10-07-19 20.30 x7
Essemme Fc Vdv Football Mercoledý 10-07-19 21.15 x4
Galacticos Sconfitti a tavolino Mercoledý 10-07-19 22.00 x3
- Quarti di finale -
Giorno
Data
Ora
Ris.
x1 x2 Giovedý 11-07-19 20.30 k1
x5 x6 Giovedý 11-07-19 21.30 k3
x3 x4 Venerdý 12-07-19 20.30 k2
x7 x8 Venerdý 12-07-19 21.30 k4
- Semifinale -
Giorno
Data
Ora
Ris.
k1 k2 Martedý 16-07-19 20.30 ...
k3 k4 Martedý 16-07-19 21.15 ...
- Finale -
Giorno
Data
Ora
Ris.
.. .. Venerdý 19-07-19 20.30 ...
.. .. Venerdý 19-07-19 21.15 ...

Classifica Torneo CittÓ di Como

Pos.
Girone A
Pt.
G.
V.
N.

P.

Gf.
Gs.
Df.
1
Fc. Cavalli 9 3 3 .. .. 15 2 +13
2
Galacticos 3 3 1 .. 2 8 9 -1
3
Calcio fallito 3 3 1 .. 2 6 10 -10
4
Hobby Verde 3 3 1 .. 2 6 14 -8
Pos.
Girone B
Pt.
G.
V.
N.

P.

Gf.
Gs.
Df.
1
Essemme Fc 7 3 2 1 .. 10 6 +4
2
Los Bolos 4 3 1 1 1 7 8 -1
3
Aquile Nere 4 3 1 1 1 7 5 +2
4
Old Boys 1 3 .. 1 2 4 9 -5
Pos.
Girone C
Pt.
G.
V.
N.

P.

Gf.
Gs.
Df.
1
Party Team 6 3 2 .. 1 11 9 +2
2
Gran Pizza 4 3 1 1 1 6 7 -1
3
Vf International 4 3 1 1 1 6 7 -1
4
Vdv Football 3 3 1 .. 2 8 8 0
Pos.
Girone D
Pt.
G.
V.
N.

P.

Gf.
Gs.
Df.
1
Gl Immobiliare 9 3 3 .. .. 13 3 +10
2
Sconfitti a tavolino 6 3 2 .. 1 8 5 +3
3
Tattoo 23.3 3 3 1 .. 2 6 11 -5
4
Crianza fc 0 3 .. .. 3 2 10 -8
Pos.
Girone E
Pt.
G.
V.
N.

P.

Gf.
Gs.
Df.
1
503 fc 9 3 3 .. .. 12 5 +7
2
Baradello Team 4 3 1 1 1 5 6 -1
3
Fc Crew 2 3 .. 2 1 6 8 -2
4
Quelli che 1 3 .. 1 2 7 11 -4