We Soccer League

Calendario

- 1a Gir A -
Giorno
Data
Ora
Ris.
Fc Cavalli Atl. Sagnino Mercoledý 10-07-19 21.00 11-3
Crianza Sconfitti a tavolino Giovedý 18-07-19 22.30 8-6
- 1a Gir B -
Giorno
Data
Ora
Ris.
Galacticos Supersonic Giovedý 11-07-19 22.00 1-3
San Bartolomeo Ronchi Team Venerdý 19-07-19 22.00 4-9
- 1a Gir C -
Giorno
Data
Ora
Ris.
Terzo Tempo Porro Trasporti Lunedý 15-07-19 21.15 3-5
Los Bolos Mister x Lunedý 15-07-19 22.00 8-6
- 2a Gir A -
Giorno
Data
Ora
Ris.
Fc Cavalli Crianza Martedý 16-07-19 21.30 5-1
Atl. Sagnino Sconfitti a tavolino Martedý 16-07-19 22.15 2-7
- 2a Gir CB-
Giorno
Data
Ora
Ris.
Galacticos San Bartolomeo Mercoledý 17-07-19 21.00 6-5
Supersonic Ronchi Team Mercoledý 17-07-19 21.45 7-5
- 2a Gir C -
Giorno
Data
Ora
Ris.
Terzo Tempo Mister x Giovedý 18-07-19 21.00 5-7
Porro Trasporti Los Bolos Giovedý 18-07-19 21.45 7-9
- 3a Gir A -
Giorno
Data
Ora
Ris.
Fc Cavalli Sconfitti a tavolino Lunedý 22-07-19 21.00 6-2
Atl. Sagnino Crianza Lunedý 22-07-19 21.45 9-7
- 3a Gir B-
Giorno
Data
Ora
Ris.
Galacticos Ronchi Team Martedý 23-07-19 21.30 2-5
Supersonic San Bartolomeo Martedý 23-07-19 22.15 9-3
- 3a Gir C -
Giorno
Data
Ora
Ris.
Porro Trasporti Mister x Mercoledý 24-07-19 21.00 5-5
Terzo Tempo Los Bolos Mercoledý 24-07-19 21.45 3-9
Quarti di finale
Giorno
Data
Ora
Ris.
x7Sconf.a tavolino

x8Supersonic

Giovedý 25-07-19 21.00 k4

x3Ronchi Team

x4Mister x

Giovedý 25-07-19 21.45 k2

x1Fc Cavalli

x2Porro Trasporti

Venerdý 26-07-19 22.00 k1

x5Los Bolos

x6Galacticos

Venerdý 26-07-19 22.45 k3
Semifinale
Giorno
Data
Ora
Ris.
k1 k2 Martedý 30-07-19 21.00 ...
k3 k4 Martedý 30-07-19 21.45 ...
Finale
Giorno
Data
Ora
Ris.
... ... Giovedý 01-08-19 21.00 ...
... ... Giovedý 01-08-19 21.45 ...

Classifica Torneo CittÓ di Como

Pos.
Girone A

Pt.

G.
V.
N.

P.

Gf.
Gs.
Df.
1
Fc. Cavalli 9 3 3 .. .. 11 3 +8
2
Scofitti a tavolino 3 3 1 .. 2 15 16 -1
3
Crianza fc 3 3 1 .. 2 16 20 -4
4
Atl.Sagnino 3 3 1 .. 2 14 25 -11
Pos.
Girone B

Pt.

G.
V.
N.

P.

Gf.
Gs.
Df.
1
Supersonic 9 3 3 .. .. 11 3 +8
2
Ronchi Team 6 3 2 .. 1 19 16 +3
3
Galacticos 3 3 1 .. 2 16 20 -4
4
San Bartolomeo 0 3 .. .. 3 9 24 -15
Pos.
Girone C

Pt.

G.
V.
N.

P.

Gf.
Gs.
Df.
1
Los Bolos 9 3 3 .. .. 8 6 +2
2
Mister X 4 3 1 1 1 13 13 -
3
Porro Trasporti 4 3 1 1 1 12 12 -
4
Terzo Tempo 0 3 .. .. 3 11 21 -10